g TORNEO NAVIDENO # 3


Liga Latinoamericana


INICIO JUEGOS ESTADISTICAS FOTO GALERIA HISTORIA NOTICIAS CONTACTANOS

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 C S F
TORNEO NAVIDEÑO 2016
JORNADA # 3
VIERNES 30 DE SEPTIEMBRE, 2016
LA PRADERA PARK WEST
39TH AVE & GLENDALE
HORA CASA VS VISITA DIVISION
6:15 PM Michoacan (D) VS Dvo. Union (D) Veteranos
8:00 PM Tapatio (D) VS Barrial del Monte (D) Veteranos
SUEÑO PARK
43TH AVE & ENCANTO
HORA CASA VS VISITA DIVISION
6:15 PM Atl. Huandacareo (D) VS Cruz Azul Veteranos
8:00 PM Independiente VS Xolos TJ Veteranos
CIELITO PARK
35TH AVE & CAMPBELL
HORA CASA VS VISITA DIVISION
6:15 PM Latinos VS Dvo. Romita Veteranos
8:00 PM Cerveceros VS Delfines de Abasolo Veteranos
LITTLE CANYON PARK
33TH AVE & MISSOURI
HORA CASA VS VISITA DIVISION
6:15 PM Coras Huahuaxtla (D) VS Dvo. Nayarit (D) Veteranos
8:00 PM Indios de Ciudad Juarez VS Cuernavaca Veteranos
SABADO 1 DE OCTUBRE, 2016
CIELITO PARK
35TH AVE & CAMPBELL
HORA CASA VS VISITA DIVISION
6:15 PM Tapatio (D) VS Coras Huahuaxtla (D) Veteranos
8:00 PM Dvo. Nayarit (D) VS Barrial del Monte (D) Veteranos
SUEÑO PARK
43TH AVE & ENCANTO
HORA CASA VS VISITA DIVISION
6:15 PM Atl. Huandacareo (D) VS Dvo. Union (D) Veteranos
8:00 PM Santos Laguna VS Michoacan (D) Veteranos
DOMINGO 2 DE OCTUBRE, 2016
WASHINGTON PARK
23TH AVE & GLENDALE
8:00 AM Tiburones VS Municipal Primera Especial
10:00 AM Independiente VS Parral Primera Especial
11:30 AM Dvo. Pachuca VS Centauros Primera
SUEÑO PARK
43TH AVE & ENCANTO
8:00 AM Dvo. Potros VS Atl. San Vicente Primera Especial
10:00 AM Mayas Inter VS Delfines de Abasolo Primera Especial
11:30 AM Suchitepequez VS Candy Mania Primera Especial
PRADERA PARK WEST
39TH AVE & GLENDALE
8:00 AM Dvo. Glendale VS Spartan FC Primera
10:00 AM Dvo. Romita VS La Raza Veteranos
11:30 AM Xelaju VS Los Compas Primera
1:00 PM Legends Cristaleros FC VS Dvo. Union Primera Especial
PRADERA PARK EAST
39TH AVE & GLENDALE
8:00 AM Leon VS Dorados de Sinaloa Primera
10:00 AM Independiente Jrs VS Atl. Huandacareo Primera
11:30 AM Vodka Jrs VS Pradera Soccer Primera
1:00 PM Azteca Soccer VS Amigos Unidos Primera
(D) = Doble Jornada
Descansan: Dvo. Romita Primera Especial